Уволилась со школы. Дайте совет чем лучше будет заняться, кроме школы. - вопрос №2595914

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас волнует линия финансовых дел да есть линия спада но не кризисная точка к концу осени ситуация сменится  стабильностью.а вот вам будет поддержка по линии дружбы или знакомства прислушайтесь к совету и вы получите линию успеха и удачи от этой поддержки.а вот вам совет я бы сказал что как бы не большая подработка вам будет взяться за репетиторство