Здравствуйте. Я к Вам снова за толкованием сна! - вопрос №2595941

Сегодня мне снится, что я, наконец, встречаюсь с мужчиной, которому симпатизирую (врач). Открываю дверь в кабинет, а мне он с порога радостно называет 2 раза по имени и приглашает войти! В кабинете светло, солнечно. Я вытаскиваю карточки, документы, путаюсь в бумагах, их так много.
Он встает из-за стола, касается едва заметно моей руки… А дальше происходит странное. Врываются 2 девицы — близняшки, в откровенных нарядах, пытаются его соблазнить. Он выпроваживает их… Тут заявляется мой муж, и ржет над всем этим, затем уходит! Смотрю, а мой врач почему-то сменил образ — превратился в девушку, поворачивается спиной, и просит меня застегнуть сзади ему бюстгальтер… Хотелось бы понять, к чему это. И вообще в таких моментах мужчина во сне приобретает другой облик, чаще женщины. Что вообще навевает на мысль, а Он ли это во сне приходит, похоже на какие-то сущности.



Ранее мне снился такой сон: После встреча состоялась, и он был сдержанен и не особо общителен.
Мужчина в жизни нравится, влюблена в него. В больнице 2 очереди в разные кабинеты. Подхожу к одной двери — читаю на ней расписание, расписано по дням недели, в какой день кто принимает. Выясняю, что он принимает в понедельник: крупно, отчетливо вижу его имя, написанное ручкой. Пытаюсь вспомнить, какой же сегодня день… Долго, долго сижу, жду очереди. Уже все разошлись. Я прихорашиваюсь перед зеркалом: наблюдаю себя уставшей, подкрашиваю губы (в голове мысль, что ему такой не понравлюсь)… Наконец, решаюсь — захожу в кабинет, а там техничка моет пол… Он, оказывается, принимал в другом кабинете, в другой части коридора. Да и не в понедельник вовсе… К чему этот сон? Очень жду в реале встречи с ним. Почему я не нашла его, неужели встреча не состоится?
Вопрос задан анонимно
23.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что с этим человеком есть возможность выстроить отношения…
23.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочется секса с врачом
23.09.17
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, имя во сне это намек что наша жизнь получит в свое время оценку, это вам предупреждение от неправильных поступков имея ввиду отношения вне брака, это проверка вашего разума, поступайте по совести, чтобы не было ее угрызений
24.09.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store