Здравствуйте. Я к Вам снова за толкованием сна! - вопрос №2595941

Сегодня мне снится, что я, наконец, встречаюсь с мужчиной, которому симпатизирую (врач). Открываю дверь в кабинет, а мне он с порога радостно называет 2 раза по имени и приглашает войти! В кабинете светло, солнечно. Я вытаскиваю карточки, документы, путаюсь в бумагах, их так много.
Он встает из-за стола, касается едва заметно моей руки… А дальше происходит странное. Врываются 2 девицы — близняшки, в откровенных нарядах, пытаются его соблазнить. Он выпроваживает их… Тут заявляется мой муж, и ржет над всем этим, затем уходит! Смотрю, а мой врач почему-то сменил образ — превратился в девушку, поворачивается спиной, и просит меня застегнуть сзади ему бюстгальтер… Хотелось бы понять, к чему это. И вообще в таких моментах мужчина во сне приобретает другой облик, чаще женщины. Что вообще навевает на мысль, а Он ли это во сне приходит, похоже на какие-то сущности.

Ранее мне снился такой сон: После встреча состоялась, и он был сдержанен и не особо общителен.
Мужчина в жизни нравится, влюблена в него. В больнице 2 очереди в разные кабинеты. Подхожу к одной двери — читаю на ней расписание, расписано по дням недели, в какой день кто принимает. Выясняю, что он принимает в понедельник: крупно, отчетливо вижу его имя, написанное ручкой. Пытаюсь вспомнить, какой же сегодня день… Долго, долго сижу, жду очереди. Уже все разошлись. Я прихорашиваюсь перед зеркалом: наблюдаю себя уставшей, подкрашиваю губы (в голове мысль, что ему такой не понравлюсь)… Наконец, решаюсь — захожу в кабинет, а там техничка моет пол… Он, оказывается, принимал в другом кабинете, в другой части коридора. Да и не в понедельник вовсе… К чему этот сон? Очень жду в реале встречи с ним. Почему я не нашла его, неужели встреча не состоится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что с этим человеком есть возможность выстроить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочется секса с врачом
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, имя во сне это намек что наша жизнь получит в свое время оценку, это вам предупреждение от неправильных поступков имея ввиду отношения вне брака, это проверка вашего разума, поступайте по совести, чтобы не было ее угрызений