Здравствуйте.Познакомилась с мужчиной,назначили встречу и вдруг тишина,телефон выключен. Намерения с его и с моей стороны были очень серьезные.Вы можете сказать по какой причине он не выходит на связь - вопрос №2596408

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если посмотреть по нему то трудности на пути, это может говорить о вопросах важные для него что нужно решить. и так же идет проблема энергетическая, тут нужно смотреть подробнее.
хотя вижу дальнейшее развитие