Уважаемые эксперты доброй ночи! Мне иногда приходит запах ладана,его раз даже муж почувствовал.Запах настолько сильный будто и правда его зажгли. Было - вопрос №2596744

как-то при чтении молитвы к Матрёне- я на мгновение увидела! церковь и запах свечей. А вот запах ладана стал приходить после моих молитв к Архангелу.До того как я узнала призыв к Архангелу запаха не было никогда. Почему кроме меня их никто не чувствует из домашних? Что это может быть? С ув Надежда. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему это должны чувствовать другие, если откровение идет именно к Вам? Ваша душа чиста и искренняя, поэтому получаете откровение с небес, что указывает на покровительство Вас.