блокирован ли у меня денежный канал? И кем? - вопрос №259677

Добрый день всем экспертам!!!

Я, Михаил Юрьевич Дорошенко, рождён в городе Ростове-на-Дону 19 марта 1965 года.

Вопрос: Перекрыт ли у меня денежный энергетический канал?

Деньги улетают как в чёрную дыру, причину не пойму. Зарплата 5000 рублей.

Хочу выбраться из финансовой ямы, но вроде бы у меня на невидимом уровне стоит запись бедности, которую надо стереть.

Для выхода из кризиса знакомый предлагает вступить в LBM-partner, кнопкинажимать, ноя должен заплатить 5500 рублей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для просмотра лучше бы всего иметь Ваше фото. Навскидку могу сказать — проверьте, не должны ли Вы денег кому-либо (невозврат долгов влечет за собой бедность, большие расходы или постоянные потери денег).

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На манипуре (чакре, которая за материальные успехи отвечает) блок есть, и автор, судя по  всему, вы сами.

 Деньги держатся у сильных. Найти причину потери сил  можно по фото. Устранять  при работе в чате.

@ SOFIA CHERNAYA