У моей бабушки пропали деньги, и она говорит что я их взяла, но я их не брала - вопрос №2596831

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А почему бабушка думает именно на Вас, пусть она приведёт какие-то доводы? А знаете что, соберите семейный совет. Расскажите всё и попросите того кто брал признаться, скажите, что не собираетесь отвечать за чужую подлость. А если есть возможность на будущее оставлять включённой видеокамеру, там где лежат деньги. А бабушка пусть хранит деньги на карточке или на книжке, чтоб никаких бездоказательных претензий не было.