Помогите узнать,что означает мой сон.Заранее спасибо. В общем мне приснилось,что я сидел в какой-то школе за одной партой с подругой и у нее было день рождение.Потом в школе проходила какая-то - вопрос №2596860

оченьстранная игра, в которой мы поучаствовали и прошли ее, далее я поссорился с двумя другими подругами, одна из которых мне нравится.Потом я начал уходить от них, но та что сидела со мной, говорит " теперь я знаю как тебе тяжело и сколько ты сделал ошибок".Я промолчал и пошел дальше, а она продолжает " поговори с ней(с той, что мне нравится), ты же знаешь ее обратные чувства, если говорит, что ты не нужен, значит это не так. Я что-то сказал и потом проснулся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к конфликтам на почве личной жизни.