теория вероятности - вопрос №259690

Помогите(((Случайная величина X, сосредоточенная на интервале [2; 6], задана функцией распределения. Найти 1) математиче¬ское ожидание М(Х); 2) дисперсию D(Х); 3) вероятность того, что случайная величина X примет значения: а) меньше 4; б) меньше 6; в) не меньше 3; г) не меньше 6.

Ответы

Мне кажется, там должна быть задана еще и функция распределения...

Евгений