Здравствуйте. Стоит ли мне расстаться с человеком с которым я живу. Евгения 13.11.1992 г. - вопрос №2596914

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женя! Если у Вас возник такой вопрос, значит, к этому есть повод, и не малый.Любите и цените себя.Не Вы бегайте за мужчинами, а они пусть бегают.Только тогда Вас будут ценить и не позволять себе черствого обращения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит на 100%… да Вы и расстанитесь
Раз появились такие мысли, значит стоит расставаться.
потери у вас идут… так скорее всего расстанетесь в ближайшее время…