Здравствуйте, Подскажыте пожалуйста что видно на моих ладонях? сколько у меня будет браков, отношений? Какие они будут? Щастливы или нет? Будут ли разводы? И как с детьми? Спасибо вам большое. М. 30 - вопрос №2596982

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лет. Первые 5 фото — левая рука, следующие 5 — правая, если нужно еще какие то фото напишите какие. Еще раз спасибо.!!!

Ответы

Есть вероятность двух браков.