Добрый день Эксперты! Скажите что, ждет этого человека, создаст ли этот человек семью, и будут ли у нее дети? Юлия 24.08.1979 - вопрос №2597170

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будет верить, ей это только надо, остальное у нее есть.
Прошлое только отпустить, привязка есть. Будет все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Очень много переживаний по поводу личной жизни, порой даже доходит до паники. На самом деле, не все так страшно, мужчина на пути будет, и будет счастье, только нужно потерпеть. Мужчина идет на первую половину следующего года, будет счастье, будет радость материнства еще.
Удачи вам и счастья!

Да все у нее будет хорошо. Ребенок тоже будет.