добрый день, я точно знаю что на меня навели порчу еще когда я ходила беременной, как мне сказали от скачило на ребенка, ребен не произвольно хрюкает - вопрос №2597390

, квакает. как быть ему уже 14 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
возможно почистить Вас и вашего ребенкавсего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь в курсе, что такие ситуации надо держать на контроле, а не ждать столько лет.Думаю, есть шанс состояние ребенка исправить.
Здравствуйте Лидия,

Есть методика с помощью которой вы его сможете природно защищать и наполнять. Нужно работать с вами, а потом уже с ним.

Анастасия.