Добрый день! Приснился такой сон. Прихожу в гости к молодому человеку, котрый мне на самом деле очень нравится. Он мне с порога показывает щенка светленького, потом уносит, начинает заниматься своими - вопрос №2598027

делами и я иду играть с щенком, потом щенок просится на руки ко мне и я его начинаю таскать по квартире, хочу чтобы парень это увидел, но его нигде нет. Потом мы находим с щенком его кепку и понимаем что он где то работает и занят. Потом я отпускаю щенка иду заниматься своими делами и приходит парень, обнимает и извиняется что пришлось меня оставить. Помогите растолковать сон. Приснился в понедельник утром. Спасибо!<br/> Елена 21.04.91, Мордовия, время рождения 12:50
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что вы подружитесь с парнем, который вам нравится.