Здравствуйте, можно ли смешивать краску эстель 10.36 светлый блондин золотисто-фиолетовый и 10.16 светлый блондин пепельно-фиолетовы, в каких пропорциях и с какаким % оксида смешивать? - вопрос №2598236

Ответы

Здравствуйте.
Хотелось бы встречно спросить-зачем смешивать готовые оттенки/цвета, с какой целью, для чего, что хотите получить?!
При смешивании-может получиться непредсказуемый результат/грязно -серый пепельный, или тёмный-фиолетово/сиреневый/.
Вы можете сначала попробовать оттеночный шампунь/тоник, близкого по цвету, указанной одной из красок, затем сравнить с другим оттенком-выбрать будет легче для себя -нужный оттенок краски.
Красоты вам!