Здравствуйте! Интересует прогноз на осенние месяцы октябрь, ноябрь. Основные тенденции осени. Спасибо за внимание!!! Ирина 20.02.1984 - вопрос №2598405

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На работе вероятен застой, но долгим он не будет, также вам поступит хорошее предложение о работе, будьте на чеку, примите верное решение.Но смену работы вам лучше принять в следующем году, шансы для это у вас идут глубинные.В личной жизни-сложности, но они также идут временными, в начале зимы идет стабильность и радости, вероятна совместная покупка, доставляющая удовольствие.В здоровье карты советуют проверить холестерин, следите за давлением и состоянием сосудов, зимой в гололед возможны травмы, а так плохих карт нет в раскладе.Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основным будет выход из депрессивных отношений на позитивные. Также предложение о новой работе. но там нужно будет детально смотреть ситуацию.
Трудности в отношениях, срывы планов, веселится будете, какое то мероприятие на сердце, переживать за деньги будете, но осень будет очень эмоциональна для вас, перемены в личной жизни.
Здравствуйте Ирина!
Осень за вас! Идет налаживание отношений, они будут приносить вам радость, в октябре-ноябре.
В плане работы вы найдете другую работу, которая вас будет устраивать.
Удачи
Вы умная хорошая девушка чувствуется  хотите дитей и есть мужчина тоже хочет хочет детей.У вас по роботе не просто есть негативные люди возле вас.У вас осенью хорошее предложение.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате.
Здравствуйте Ирина! В личных отношениях — сомнения в выборе у Вас. Сомнения в мужчине. А он, похоже, хочет семью с Вами создать.
В работе будет хорошо все — Вы найдете свое идеальное место работы. Проявите себя и получите желаемое.
В целом, Ваши ожидания на этот период оправдаются.
С уважением!

Здравствуйте.по прогнозу выходит так… общение с известным мужчиной вам будет очень хорошим, приятным, вы будете хорошо шагать нога в ногу, никаких растройств, и недопониманий у вас не будет, всё хорошо и планы на будущее очень яркие, качественные и целостные!

Что касается значит вашей работы, место занимаете хорошее, достойное вас, вообщем то карьерный рост возможен в следующем году.а в этом году стабильность.и хороший финансовый приток.

Что касается настроения здоровья, всё будет  так же ровно, Вы внимательны к себе, и каких то серьезных проблем не замечаю.в целом ваша жизнь будет стабильной.каких то грандиозных событий в ближайшие 3 месяца не будет.довольно обычно обыденно.и рутинно местами.Удачи вам! но это тоже некий результат.лучше так спокойно.чем  шумно ярко, и мутно.

Здравствуйте! Окружающая среда очень спокойна и будет располагать к неторопливый действиям во всех сферах жизни.В личной сфере будут радостные события, связанные с близкими Вам людьми.Это круг друзей, близких знакомых. Показано  интересное мероприятие.Темноволосый молодой мужчина будет оказывать влияние на осенние события.На работе или в деловой сфере  возможно неожиданное для Вас событие.Увольнение, но не Ваше, а кого рядом с Вами. Финансовая сфера устойчива… Как совет- не принимать категоричных решений, особенно в деловой сфере, они могут быть ошибочными.
Всего доброго!
Здравствуйте, тенденция такова, что будет общение с кем-то из родственников, которое решит будущее в некоей сфере Вашей жизни.

Далее — есть вопросы к Вашей личной жизни, что-то может пойти не так, как хотелось бы. Но улучшение может случиться ближе к новогодним праздникам.

Что касается финансов, то предстоят траты. Очень много нужно купить из запланированного. Будете бороться за свое место под солнышком.

За полным  астрологическим прогнозом на год с разбивкой по месяцам и указанием важных дат, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Доброго времени, Ирина..
Показывают у вас беременность.
Родите мальчика.С работы уйдёте в февраль-март.
Мужчина ваш рядом.Третьего в вашей жизни особы нет и не будет.И вы и он, будете верны в отношениях.С рождением ребёнка, усилится ваши интуиция..
Будут, вопросы.Обращайтесь.
С Уважением, Александр.
У Вас уже все сложилось.И отношения, и стабильность в них.В оставшиеся месяцы осени все только укрепится.
Здравствуйте Ирина !!!

www.youtube.com/watch?v=HrKG1pUaRfo&feature=youtu.be

Сложное общение с мужчиной — основная тенденция осени.
Здравствуйте!
В октябре — будем стабильность и спокойное течение дел!
Общение с каким то мужчиной по работе или другом.
Вы правда чего то боитесь — что то вас тревожит!
В ноябре — мысли в голову лезут и себя «грызете»!
Скорей всего вопрос в отношениях!
Чувствуется у вас пустоты, которые требуют заполнения!
Возможно стоит пересмотреть взгляды или проконсультироваться у эксперта!)
Здравствуйте, Ирина! Взяла колоду *Союз Богинь*.Присоединяйтесь к Богиням!!! Спросила, что они предлагают Вам. 3 карты по русскому обычаю.1.Королева мечей — гармонично сочетать в себе Амазонку и индийскую танцовщицу.2.Тройка пентаклей — запланировать приятные для себя мероприятия — душевные беседы с подругами, прогулки на природе.3.Четвёрка кубков — проститься с прошлым, будущее всегда лучше!

Добрый вечер, Ирина. Будут серьезные переживания в личной сфере, но в итоге все разрешится весьма благополучно и уже после Нового года. И еще, показана высокая вероятность беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день Ирина! в работе появится прекрасная возможность проявить свои способности и заработать деньги. Есть перспективы карьерного роста, но всё будет зависеть от вас. Если будете вкладывать деньги  или давать в долг, могут не вернуться. Ожидается крупный и не очень приятный разговор. Будут встречи, общение, а так же перемены настроения, Неуверенность возьмёт верх. немного может пойти не так как вы хотите, но дайте себе возможность отдохнуть и восстановить силы. Удачи вам!