Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть 2 кнопки, каждая из которых должна открывать собственное модальное окно, но при нажатии на 2ую ссылку, осуществляется редирект на главную. - вопрос №2598455

<?php if ($product_id == 7545 ) { ?> <a id=«fast_order» href="#fast_order_form" class=«button» />Починить</a> <?php } else { ?> <a id=«fast_order2» href="#fast_order_form2" class=«button» />Записаться на ремонт</a> <?php } ?>

Ответы

ты куда полез? чинить? шей а так class button разное пишешь. блин.1 или 2 и ссыл так.

Код кривой и ожидаемого ветвления не происходит.
Можете обратиться в чат, на платной основе все Вам сделаю.