С июня месяца пошла белая полоса, вроде как. Но пару недель назад коллега мужа, по слухам, сходил к бабульке какой-то... сейчас у мужа пошло все на спад... коллега же, наоборот, - вопрос №2598480

600 p
" поймалудачу"… что-то изменится? И зависит ли ситуация, действительно, от чего-то или кого-то из вне? Дмитрий 28.08.1991
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, зависит. Ситуация изменится кардинально, в пользу коллеги мужа.

Здравствуйте.Как вижу я, ситуация действительно очень очень зависит теперь от кого то и чего то извне-сделано мужу  специально -из зависти.
Коллега  вашего  мужа  забрал  удачу  на  себя.  как  еще говорят.У  вашем  муже ничего из вне  нет.Так как  ваш  муж  и коллега  находятся на  одной  территории работы  то  ту энергию было перетянуто на  коллегу. И поэтму все  так и получилось Все поправимо. Удачи  вам

Здравствуйте. Ему «сделали» на денежные проблемы, косвенно может повлиять и на здоровье.

Просто из желания сделать гадость, за что-то отомстить.

Пока всё пойдет на спад у мужа, а у коллеги на улучшение, если не убрать, но ситуация не критичная, всё решаемо.

Здравствуйте.
Течение  дел Вашего мужа  наладится, но из-за влияния  извне, только к  концу  осени.
 На данный момент следует мужа  почистить от порчи, которую на  него наложил коллега  через бабульку.
 После  снятия порчи дела мужа  пойдут вверх уже  спустя  неделю.
 обращайтесь.
 С уважением, Наталья.
Здравствуйте.был сделан обряд«крадник».украли удачу и везение.если ничего не делать, то не изменится.
Добрый день.Вся удача вашего мужа попросту перетекла к его коллеге(бабуля на славу постаралась).теперь пока она или кто другой работу не снимут то все лавры получать будет коллега вашего мужа а не ваш муж.
Здравствуйте Карина! Тут ни коллега, ни бабки разные вообще ни при чем. Это особенности характера и темперамента Вашего мужа. Он очень ревностно относится к чужим заслугам. Поэтому и полосы черно-белые ярко выражены у него.
Коллега сделал что-то у бабки для себя. Вы можете точно так же пойти к бабке и сделать мужу обряды на успех и удачу. Если сильно переживаете — защиты поставить мужу. Вариантов много на самом деле)
С уважением к Вам!
Здравствуйте.
Если со столь раннего возраста все свои ошибки, просчеты и неудачи списывать на наговоры бабок и прочую ерунду, то как вообще дальше жить?
А где собственная воля, целеустремленность, трудолюбие?
Ситуация в вашем случае зависит целиком от вас самих.Небольшие спады и неудачи-кто от них застрахован?
Не может быть вся жизнь как ярмарка-радостная и яркая.Научитесь справляться с неудачами самостоятельно, тогда и удача вас не обойдет.
Здравствуйте, коллега не причём тут… Ситуация сама по себе, а происходящее с коллегой само по себе… Но слухи и страх потери удачи делают своё дело…
Здравствуйте Карина!

На вашего мужа был сделан крадник и вся его удача перешла его коллеге.
Удачи
Здравствуйте. Много методов поймать удачу или увести у конкретного человека. Воздействие извне возможно, если тот, на кого воздействуют, принял условия. Если человек, у которого собираются забрать удачу,  никак не поддается лукавому  воздействию, удачу забирают насильно, с помощью черной магии.
Карина эта ситуация зависит только от мужа, дело в том, что он не проходит какой то урок, какую то ситуацию, легче конечно сказать да, всё из за колеги, но это не так, а где же Бог при этом, почему он позволил что то сделать? Нельзя забрать удачу, потому что удача это личные качества человека и то, что сам человек заслужил заработал, проблема в зависти да, но если нет зависти у вашего мужа, либо страха зависти, то и ему ни кто не будет завидовать, нет у вашего мужа идёт период раскрытия себя как личности, как профессионала, всё что ваш муж хорошее заслужил он получит, так что не переживайте, и пусть ваш муж не переживает, поддерживайте его морально, помогайте поднять веру в себя, и всё наладится.
Я не вижу на нём влияния извне, просто временное стечение обстоятельств. Он твёрдо стоит на ногах и у него есть возможность расширить свои возможности. Месяца на три ситуация зависнет. А вот декабрь уже принесёт существенные изменения в профессиональном и финансовом плане, воплотятся в жизнь все его надежды и желания.
пусть куда хочет ходит его коллега… просто душит ее зависть и жаба… до конца осени все наладится у вашего мужа по деньгам…
Здравствуйте.Особо в это вдумывайтесь и не верьте, чем вы больше в это верите, тем тратите драгоценные возможности для того чтобы выправить всё, Скажу так.тем  чем вы занимаетесь, по сути своей нельзя назвать стабильностью хорошей.то густо то пусто, То сохраняется долгое время стабильность, то этой стабильности не наблюдают, вообщем то так будет всегда, и у коллеги тоже самое.удача и ситуация в целом у вас не зависит от кого либо, или от чего либо из вне.просто так получается, просто так жизнь идёт, и ваше дело идёт именно так и это  нормально совершенно, Что касается будущего, то у вас в начале октября всё  вновь пойдет вверх, в плюс, в удачу, всё будет очень не плохо и я бы сказал стабильно.так что не вдумывайтесь и не верьте в это.Коллега мог быть, но она  нечего против вас не сделала.вы чистый и совершенно открытый для удачи человек.всё наладиться.очень скоро!
Здравствуйте!
На него поставили крадник, забрали удачу.
Нужно снимать и удача вернётся.
Всех благ!
Здравствуйте. Много методов поймать удачу или увести у конкретного человека. Воздействие извне возможно, если тот, на кого воздействуют, принял условия. Если человек, у которого собираются забрать удачу,  никак не поддается лукавому  воздействию, удачу забирают насильно, с помощью черной магии.
Здравствуйте, Карина.
Успех мужа во многом определяется вашей позицией. Говорят, жена — богатство мужа, удача мужа, это связано с той поддержкой, которую может оказать именно жена по сравнению с коллегами и обстоятельствами.
У Дмитрия идет 1-й год большого 9-летнего жизненного цикла. В этот год разворачиваются перспективы на все последующие 8 лет. Планировать надо далеко и серьезно и двигаться к своим целям направленно.
Извне будут приходить испытания, их можно благополучно проходить и двигаться дальше.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте. а можете мне сообщить время и место рождения Вашего мужа и в каком городе сейчас живете
да есть такая линия негатива это не порча просто линия негатива идущая от человека с кем он имел линию общения и даже часть дружбы просматривается.словно похитил у вашего мужа удачу.но знаете что тот кто сделал сам и попадёт в капкан бумерангом всё и вернётся ему.конечно не за один день но в течении месяца пойдёт не на спад а на улучшения дел.не нужно тут велосипед изобретать и к бабкам бегать.простое средство поможет ему нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды разбить туда куриное яйцо и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при этом говорить господи прости раба божьего(имя)после этого содержимое вылить в туалет стакан разбить и в мусор стакан целым оставлять нельзя.и ещё купить ладанку и носить это в дальнейшем сбережёт его от всяких бед и несчастий.
происходящие проблемы на работе у вашего мужа не продлятся долго. Уже к середине октября произойдут  перемены, которые принесут  материальные выгоды
Здравствуйте! Слухи-слухами, но по Вашему мужу показывает, что спад пошёл из-за того, что начальству что то рассказали за спиной Дмитрия, какие то бумажные дела, которые сейчас вредят репутации… Это делают на работе двое мужчин: оба темноволосые, один очень резкого поведения, другой-наоборот, как пиявка и располагает к себе.
Добрый вечер. Да, зависть сделала свое дело, на нем действительно стоит порча на неудачу, убирать все нужно. Потому что пока сделано на то что бы не везло, что бы деньги уходили, чтобы все валилось из рук и не получалось. Но дальше оно может перейти уже на здоровье, семью. Этого допускать нельзя. Снимайте все, закрывайте мужа от повторного нападения и тогда все будет налаживаться, а кто сделал, можно ему все и вернуть, его же деяния. Всего хорошего
Здравствуйте, Карина! Прописные истины — не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову.Ваши реакция и эмоции играют на руку бабульке.Спокойствие, только спокойствие!!! Укрепляйте семью изнутри, тогда внешние факторы просто будут отскакивать.Мужу нужны уважение, поддержка, любовь, секс в том числе.От этого зависит материальное благополучие семьи.Любви Вашему дому!
да, правда это… от коллеги  проблемы… есть показатели на  тайного врага, предательство близкого друга
Ерунда.Коллега тоже имеет право на удачу.Не переживайте по этому поводу, ваша семейная белая полоса будет иметь продолжение.
Здравствуйте!!! Чистить вашего мужа надо и ставить защиту....  Удача у него закрыта...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте. Негатив идет от темноволосого мужчины в его сторону. Дмитрий сильный как физически, так и морально, но тут действительно есть что-то, что делалось целенаправленно на неудачи в карьере. Нечто вроде крадника. Мужчина со спортом связан, не индивидуальный спорт, коллективный. Важные задачи перед ним стоят, но выполнять становится из-за этого труднее.

Добрый вечер, Карина. На данный момент удача действительно отвернулась от Вашего мужа, показали, что причина тому в зависти коллег, но именно наведенного негатива на нем не видно. Ситуацию вполне можно исправить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Воздействие на муже действительно есть. Находится он в довольно шатком положении, неустойчивая опора под ним как будто хотят его скинуть с занимаемого места. Каких-то успехов у него до конца года не видно, будет он работать на перспективу, стремится к какой-то цели и много возможностей перед ним появится, но воспользоваться ими не удастся скорее всего. Не видно, чтобы дела решались успешно и очень замедлится сам процесс работы, муж будет в беспокойном состоянии, неопределенном. А на итог идет, что все его действия не принесут результатов и работа как будто впустую пройдет. Результатов или не будет или будут гораздо меньше чем должны. Видимо, нужно снимать то, что сделано, т.к. исходя из увиденного само оно никуда не денется.
Здравствуйте, на Дмитрия повлияла ситуация извне, была попытка исправить ситуацию, но негативное влияние до конца не убрали, коллега перетягивает его удачу.
Желательна чистка и защита.
К проблемам Вашего мужа его коллега никакого отношения не имеет. Жаль, Вы не написали данные коллеги, чтобы посмотреть что там у него получилось. Но, во всяком случае, на Вашем муже никаких негативных влияний извне нет. Просто у него не очень сильная энергетика и временное улучшение в жизни у него очень быстро «распыляется». Наверняка Вы такое замечали и раньше.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!