Мистер Фокс увлекается геометрией. Сегодня он нарисовал треугольник FKS со стороной FK=6 и углом FSK, равным 120∘. Затем он на стороне FK во - вопрос №2598832

внешнюю сторону построил равносторонний треугольник. Помогите мистеру Фоксу определить длину отрезка, соединяющего центр равностороннего треугольника и вершину S. В ответе укажите квадрат найденного расстояния.

Ответы

Михаил Александров