Коллеги, огромная просьба, у кого какое виденье - нужна помощь, пропал мальчик - вопрос №2599022

Дополнение автора от 26.09.17 00:19:30
10-летний Максим Мархалюк пропал в минувшую субботу. С того момента, как он ушел в лес, пошел уже восьмой день. Всю неделю волонтеры, спасатели, сотрудники милиции и военные прочесывали Беловежскую пущу, возле которой находится агрогородок Новый Двор. И волонтеры, и МЧС и милиция в один голос говорят: таких масштабных поисков не помнит ни один старожил. Правда, пока новостей по-прежнему нет.people.onliner.by/2017/09/23/maksim

Лучший ответ по мнению автора

Я вчера отвечала на этот вопрос. Не вижу мальчика мертвым. Психологически он подавлен, понятное дело. И он не один. Вчера с ним было несколько людей. Сегодня только женщина. Он в ловушке. Я его вижу ниже уровня земли, но не в яме, не в овраге. Это постройка. Камни, кирпичи. Кое-где разрушена.
Я прочитала репортаж. Мне много непонятно в этом вопросе. Дай Бог, чтобы он выжил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Еще раз хотелось бы заострить внимание на проблеме распространения ложной информации, — предупреждает УВД. — На некоторых ресурсах находили новость, где родителям высказывали соболезнования, так как мальчика нашли мертвым в петле. Также были новости о том, что его видели сотрудники МЧС, пролетая на вертолете, и он от них скрылся.

Данная информация не соответствует действительности. Каждый из тех людей, кто там находится, прикладывает максимум усилий для поиска Максима. Подобного рода информация может подорвать моральный дух людей, которые работают на износ. Да и страшно представить, как почувствуют себя родители и родственники, прочитав такого рода дезинформацию.

Поиски пропавшего Максима Мархалюка продолжаются.

Доброе утро, я уже отвечала, но тогда видела его живым, а сейчас… увы, что то с ногой, как падение, канава вроде, рядом поле, вода или болотистое место.