Какое у нас будущее? У нашей семьи, у наших отношений? Светлана 11.10.1979 и Вадим 17.11.1981. - вопрос №2599052

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта повешенный. Отношения -мука. Карта повешенного символизирует страдания, полвешенное состояние, неопределённость, принесение себя в жертву. Как правило, ведёт к разрыву.
Светлана, здравствуйте, я вижу, что вы не хотите разрушать отношений с Вадимом. У Вадима очень желчный характер. Расставания я не вижу, вижу, что найдете точки соприкасания.
Сложные у вас отношения
Здравствуйте Светлана.
Простите, но будущее в Вашей паре не просматривается.

Здравствуйте.
У вас с Вадимом хорошая совместимость заложена. Проблемы могут быть, и довольно серьезные, но потенциал отношений есть. Будущее вы строите сами, так что будьте предусмотрительны, мудры, советуйтесь и не принимайте скороспелых решений. Ваша интуиция сейчас не так активна, чтобы доверять неясным чувствам. Идите за рассудком, делайте правильные поступки, исправляйте ошибки. И прощайте Вадиму.
С уважением, Светлана Весна
Знаете. Пока и расставания нет, и мирной жизни тоже. Все как будто по кругу ходит и ходить будет, цикличность.
У вашей семьи светлое будущее, выберите ли вы его и решитесь поменяться — зависит только от вас.

Здравствуйте! Семейная основа есть и это поможет Вам преодолевать временные трудности.В течении года будет найден выход из затянувшейся ситуации, улучшиться материальная база. Ваш союз испытывается на прочность и 1-2 года, такие испытания продолжаться.Разрыва не видно.
всего доброго!
Добрый день Светлана! Вы крепко держитесь друг за друга, хотя в семье бывают трудности, переполняют эмоции, но ваш семейный союз будет продолжаться, так как цените и уважаете друг друга. Будет с финансами напряженно, но сумеете всё преодолеть вместе.  Всего хорошего вам!
к сожалению вас не вижу в будущем вместе… тем дальше, тем все хуже…
Добрый день, в ваших отношениях идёт то линия спада, то подъёма, но по картам линии разрыва нету, вам удастся сохранить ваши отношения и так же вам удастся укрепить линию любви, карты советуют стройте отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать и больших и маленьких тем более обмана нету и линии предательства карты не указали.
Здравствуйте.Отношения будут сложными, но будущее у вас хорошее, вы будете вместе.Всего доброго!
Добрый день. Сложные отношения у вас. Вы вместе, но живете каждый в своем мире. Вы не смотрите в одну сторону, каждый из вас в поиске собственного пути.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Брак рухнул!
Настает новый этап!
Стоит понять, что есть 2 пути!
1-восстановить что есть, 2-уйти на другую дорогу!
Какой вы выбираете?
Хотя видно его полное не желание идти вам навстрчу!
НО! Возможно всякое! Вы должны понять — чего хотите именно вы?
Беременности?
Здравствуйте Светлана!
У вас очень сложные отношения, тяжелая совместимость. Накопилось много проблем, которые муж не хочет решать. Вас он ограничивает всячески. Что называется ни вместе, ни врозь. В конечном итоге произойдет развод....
Подробнее в чате.
Удачи
Будущее у Вас хорошее, но есть проблемы в семье, они исходят от Вас, Вы работаете работаете и отдачи не видите в чувствах, мужчина просто потерял к Вам интерес как к женщине, здесь только гармонизацией отношений возможно изменить ситуацию, либо Вы должны над собой поработать так, чтобы разжечь интерес мужчины к своей персоне.

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, сам Вадим все делает, чтобы разрушилась семья. В мыслях у него просматривает усталость от семейной жизни, для него это стало непосильной ношей. ВЫ думаете, что это конец отношения, а вот в чувствах все равно любите и хотите, чтбы все наладилось. Вот только сам Вадим этого не хочет. У него словно опустились руки. Если говорить о будущем, то будет стремительное разрушение семьи. На одном человеке она продержаться не сможет, тем более Вадим никакого участия не принимает в ее сохранении. Уж очень слаб он оказался перед трудностями, вот и пасует.
Всех благ!
Здравствуйте.последнее время на вашу семью навалилось масса всего, я вижу сложности, я вижу дискомфорт, нервы, злость, и агрессию, мужчина как то знаете, не может найти себя, потерялся в жизни, не знает за что схватиться, и как быть в идилии прежде всего со своими тараканами в голове, а потом уже в семье.это временный кризис, отношения в семье будут продолжаться, вы сможете это переждать.потом всё уляжется утихнется, мужчине нужна большая поддержка, и большая забота, большее тепло.и всё преодолеете.Будущее хорошее, вы будете вместе, и проблемы отойдут уже в новом году.этот год еще будут проблемным, но он подходит к концу, потерпеть немного осталось в принципе.А так вы хорошо друг другу подходите, хорошая колоритная, яркая семья.всё у вас будет хорошо.просто кризис.который бывает совершенно, абсолютно у всех в парах, семьях, и это нормально.и главное не запускать а бороться, общаться, обсуждать проблемы и поддерживать друг друга.об этом не забывайте.Удачи вам!
Обман и предательство со стороны мужчины. Через год вижу его с другой,  Светлана будет ждать. Подробности нужно смотреть по фото.
Здравствуйте, Светлана! Отношения сложные. Расклад на Таро показывает, что есть угроза разрыва. Падают карты 2 Пентакли, Паж жезлов перевернутая — они показывают что в отношениях шаткое положение, неопределенность, нестабильность. Финансовый вопрос тесно связан с личным.   Вадим не может решить накопившиеся финансовые проблемы, и Вам кажется, что и не хочет, потому что не достаточно Вас любит и заботится.  именно чувствуя такую несовершенность в плане отношения его к работе, Вам кажется, что и в любви он относится к Вам примерно так же, иначе бы были  положительные изменения за этот долгий период.  Отчасти чувства действительно зашли в тупик, и будущее ваших семейных отношений сейчас стоит под вопросом. Если Вадим это осознает, и сможет себя повернуть на 180 градусов, то  отношения могут наладиться.  Карта Отшельник советует не торопиться с решением, подождать, попробовать что-то откорректировать, переосмыслить, а также принять мудрое решение.  Постарайтесь  углубить Вадима в его внутренний мир и показать ему истинные ценности и пути их достижения, реализации себя, развития. Когда он это поймет,  отношения станут лучше.
Сейчас ситуация в отношениях достигла некого пика, решающего момента. Муж отношениями не доволен, кажется ему, что сдерживают они их, не дают двигаться, достичь гармонии с самим собой, так сказать. Да и на прошлое выпадает карта ухода на поиски лучшей жизни — это либо он уже уходил, либо давно у него зародилась мысль об уходе. Скорее всего у него кто-то есть кроме вас, т.к. идет с его стороны нечестность, есть ему что скрывать и много указаний на треугольник. Вообще в ситуации он мне не видится каким-то подавленным, как будто пьянки или гулянки у него на уме, праздный образ жизни. Вы конечно же тоже в свою очередь мужем недовольны, думаете, что он эгоист и не выполняет свои обязанности, не несет ни за что ответственности, на него нельзя положится, нет надежности с его стороны и кажется вам, что семейная жизнь на грани. Но при всем при этом развода по крайней мере в ближайшие полгода не видно, как будто вы сами будете цепляться за старое, пытаясь удержать то, что есть.
Здравствуйте, сложное.

Вадим просто опустошает Вас, очень сильно на Вас влияет. Сложные отношения.

Здесь нужно разбираться, в чем главная провокация таких отношений и их кармический смысл.

Будет нужна консультация, милости прошу.

С уважением, Наталья