мужчина нетрадиционной ориентации.В поисках партнера.Будет успех и когда? Ярослав 14.10.1959 львов - вопрос №2599076

600 p
16 ответов

Ответы

Если знаете своё время рождения, напишите.
Пока только исходя из даты рождения сфера отношений будет активной в 2019 году
В течение полугода есть вероятность начала отношений, но это скорее под конец этого срока — февраль-март, где-то так. Сначала переписка скорее всего будет, какая-то как быстрая коммуникация. А до того не видно, чтобы были какие-то удачные попытки.
Здравствуйте!

Два эпизода с продолжением. В ноябре — знакомство в клубе. В марте — во время поездки.
Доброй ночи новое знакомство у вас конец осени зима.Будьте аккуратны период зима за спиной вашей будут наговоры.Удачи и любви вам желаю и будет фото в чате больше смогу сказать с уважением Андрей Спаситель
Несомненно.
Хорошее время для вас-октябрь, конец года.
Проявите активность, расширьте зону поиска.У вас следующий год просто очень счастливый в плане отношений.
Удачи.
Здравствуйте Ярослав!
Есть вероятность встречи весной следующего года.
Всего Вам доброго!
здравствуйте. поиски любви, второй половины = увенчаются успехом. знакомство произойдёт уже в ноябре этого года. отношения довольно продолжительные. вторая половинка ваша будущая не из вашего города. будут встречи, потом переезд в ваш город. младше вас на 10 лет.спортивное телосложение, рост около 180.глаза голубые цвет волос тёмно русый.

по дополнительным вопросам пишите в чат. ШАМИЛЬ
советую традиционный ориентации… в этом будет успех… Женщина лучше!
у вас есть обида на мужчину с кем у вас была связь при чём долгая связь ер линия конфликта перервало это отношения.по линии карт до конца этого года вы встретите человека
Показан ваш возврат к прежним отношениям
познакомитесь по переписке с мужчиной чуть младше вас… с другого города, будете общаться с ним и понимать, что он ваша отдушина и сложится такое чувство, что  вы его знаете очень давно…
Добрый день, по линии карт партнёра вы найдете к концу этого года.
Ярослав! Не переживайте.Ваша половинка уже ищет Вас.У Вас такая тяжесть на душе! Отпускайте.И сразу все наладится.Весной следующего года уже будете в паре.
Здравствуйте.к сожалению найти партнёра, соответствующего вашим требованиям, и так сказать для души, будет очень и очень тяжело, всё будет ограничиваться общением, через интернет.реальных встреч у этого мужчины я не вижу.вообщем то так вот.Успех будет если будете по традиционной схеме работать, и перестраиваться.только так.а по вашему пути выходит одинокий путь.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Ярослав!
Да, успех будет, найдёте себе партнера, есть такие сайты знакомств и там так же ищут Вас!
Здравствуйте! Вас что-то сдерживает.
То ли нехватка решительности или сомнения в себе, но факт тот что барьеры, препятствия к нужному контакту внутри Вас.
Постарайтесь это убрать, ощутите внутреннюю свободу и доверяйте себе тогда успех вероятен в течение трех месяцев.

Удачи Вам!