здравствуйте дорогие эксперты ! хотела узнать встречу ли я будущего мужа до конца этого года ? и какие изменения будут в личной жизни Олеся - вопрос №2599238

город Бакуизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года не встретите.Будущего мужа встретите не раньше, чем через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан  Отшельник, для замужества карта неблагоприятная, до конца года нет перемен в вашем социальном статусе, более того, у вас   сейчас период восстановления вашего энергетического потенциала, новогодние праздники внесут перемены и у вас такой шанс появится.
Маленький срок отвели для столь серьезного события.Не спешите.В следующем году будете встречаться с положительным человеком, хотя брака пока не вижу.