Добрый день! Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста,как относится Пётр (д р 31.12.) к Виктории 19.01. Отношения между ними на ближайшее будущее. - вопрос №2599268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть симпатия влюбленность перспективы к концу года с ним есть у вас построить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно знать год рождения, а так идет информация следующая, мужчина интересный, яркий, общительный, притягивает к себе, есть некие точки соприкосновения с ним, но по многим моментам будущее с ним туманно и вероятнее всего, мужчина, как и многие другие потенциальные женихи со временем уйдет в глубокий запас. Удачи Вам!
Отношение доброе,  считает что сильно хотите замуж,  но ему это пока не интересно. Подробности нужно смотреть по фото. Просмотр без фото показал скорый разрыв отношений.