Здравствуйте.Так получилось,что возле меня сейчас 3 мужчины: Александр-03.02.1996(нравлюсь ему),Эдуард-15.01.1991(нравится мне),Игорь-28.05.1992(только начали общаться).С кем-то получатся - вопрос №2599377

отношения? помогите разобраться пожалуйста, кто как ко мне относится.Яна-05.11.1996
2 ответа

Ответы

Добрый день, из троих Эдуард третий мужчина, кого надо рассматривать. У него ещё будет много женщин.
Мне думается, что с Александром, но не надолго. Есть вопросы к трём.

Хотя возможно, из все трёх для вас Александр на третьем месте. Выбирайте, как чувствуете душой.

Никто.