Владимирская область

Заехала в РФ 25.04 .16получила рвп 25.08.16 отметку в мирацион карте не поставили что продлено, если сейчас выехать за границу будут ли проблемы без - вопрос №2599466

Заехала в РФ 25.04 .16 получила рвп 25.08.16 (тоесть 4 месяца пробыла по миграц карте, а не 3) отметку в мирацион карте не поставили что продлено, если сейчас выехать за границу будут ли проблемы без отметки о продлении?

Ответы

Здравствуйте!
Проблем не будет, если покажете органу пограничного контроля паспорт со штампом РВП, Вас выпустят за пределы РФ без проблем.