Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, запуталась. У нас треугольник - какие дальше отношения возможны с этим человеком,получится ли в - вопрос №2599612

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабудущем у нас с ним что то или он останется с женой? Андрей 05.10.1976, Ольга 05.01.1987 и Елена 22.07.1987. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, пока ситуация неизменна-он и вас обожает-но и жену не может бросить-вам пока надеяться на их развод не стоит-но и разрыва с ним вашего я тоже не вижу-вы его тоже любите-он дорог вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что мужчина больше думает о своем «очаге»