Ожидаются ли ухаживания от молодого человека ?есть ли у него симпатия к девушке?Елена,Эндрю - вопрос №2599734

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатия есть, пожалуй и чувства есть.
Единственное что сдерживает так это то что у вас какие-то разные графики жизни, поэтому вам трудно «совпасть», чтобы реализовать отношения.
Ухаживания вероятны если Вы предпримете некоторые шаги навстречу, как бы облегчая ему задачу.
У вас неплохая энергетическая совместимость поэтому имеет смысл побороться за отношения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидаются, симпатия есть и вы это замечали
К вам не только симпатия, но и чувства, он себя ещё проявит, но вам желательно бы не ждать от него первых шагов, так как может появиться соперница

Добрый день! Если честно, то больше дружеских нот в отношении Эндрю к Елене. К сожалению, не вижу их парой. Но хорошее и полезное общение для обоих очень даже возможно. У Елены будет через какое-то время не менее интересный мужчина, но он под вопросом. Женскую энергетику нужно подтягивать и открывать сердечко. Иначе ни один мужчина не сможет разглядеть столь прекрасное создание, которое прячет свою настоящую красоту! :)

Добра вам и счастья!

Здравствуйте! Чувства к Вам карта*5 мечи* — есть, пока не проявленные. Перспектива отношений карта *Королева мечей* — значение по колоде Вирта — одиночество может быть несчастьем или благом, всё зависит от характера человека.
Здравствуйте определенно симпатия и интерес, у мужчины к вам есть. На данный момент пока раздумывает, так как не уверен в ваших чувствах по отношению к вам. В течении двух, трех месяцев будет развитие вашего общения в позитивную сторону.
Удачи.
Здравствуйте!
Ухаживания будут и возможны отношения. Симпатия друг к другу есть.
Всех Вам благ!
Добрый вечер! Ожидаются. Вы привлекаете этого мужчину. Более подробно в личном чате с вашими данными ( имена и даты рождения)
Всех вам благ!
Здравствуйте Елена! Вы с этим мужчиной очень по энергетике близки. Но с его стороны пока конкретных планов по отношению к Вам нет. Он пока больше барьеров видит, чем возможностей. Поэтому и чувствам своим к Вам противится. Но Вы с ним связь не теряйте. Ваше общение не случайно.
С уважением!
Здравствуйте! Карты подсказывают, что Елене хочется видеть, что симпатия и ухаживания будут, но  тут больше её желание, чем Эндрю. Эндрю не совсем разделяет ваши мечты. Больше Елена этого хочет, чем Эндрю. И словно пытается показать своё желание молодому человеку, но он не смотрит в сторону Елены.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.ухаживаний от этого молодого человека не будет.симпатия есть.но не до такой степени чтобы сворачивать горы ради этой девушки.просто приятная, красивая девушка, но он не готов на какие либо поступки.так это всё больше как то по работе связанно… и будущего тут нет.Удачи вам!
Здравствуйте!
По вам идут слова — «Я балуюсь и мне весело!»
Наверное ваше «баловство» еще будет долго)
А Эндрю любит других женщин!
Советую вам найти тоже Баловника!)
Наверное, это был был неплохой союз!

Здравствуйте.Вы очень симпатичны этому мужчине, ухаживания будут, но чуть позже.Всего доброго!
Не видно вас вместе — мужчина себе на уме и сильно зашорен своими обстоятельствами.
Симпатия сильная,  но особых действий не видно,  к тому же товарищ занят.
Здравствуйте, от этого человека нет ничего не ожидайте, Обман от него, хотя и есть симпатия.но это не ваше

Здравствуйте!

Симпатия незначительная, ухаживания маловероятны. Но вообще он не свободен.
Удачи

да етсь симпатия у него. Думат о встрече
Здравствуйте!
У Эндрю есть интерес и симпатии к Елене, но стремительного развития в общении, сближения не просматривается — показаны словно на расстоянии друг от друга. Хотя по энергетике, внутреннему миру очень схожи. Поскольку знакомство произошло еще не столь давно, то и о планах на серьезные отношения мыслей пока нет — это больше как дружеское общение. Идет период изучения и присматривания друг к другу.  Общение же для обоих может быть интересным, душевным, приносить свои положительные моменты.
Здравствуйте, симпатия сейчас идёт, как к принятому для него человеку ...
В ближайшее время ухаживания не просматриваются!