Нужно перевести на английский. Помогите пожалуйста - вопрос №259976

I.

1. Если ты заболеешь, ты пойдешь в больницу.

2. Как только ты приедешь, я пообедаю.

3. Если бы ты небыл взрослым, я бы тебя наказал.

4. Если бы я бы его взяли, он бы поехал.

5. Если бы я был на твоем месте, я бы потратил их на путешествия.

II.

1. Я бы выбрала имя Яна.

2. Я бы сделала для себя незабываемый день приключений.

3. Я быхотела быть привлекательной и умной одновременно. Не знаю, что выбрать.

4.  Большую часть денег отдам нуждающимся а малую часть потрачу на близких и немного на себя.

5. Я бы выбрала 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

1. If you fall ill, you will go to hospital.

2. As soon as you come, I shall have dinner.

3. If you were not a grown-up person, I would punish you.

4. If he was taken, he would go.

5. If I were you, I would spend it on travelling.

1. I would choose the name Yana.

2. I would do an unforgettable day of adventures.

3. I  would like to be attractive and clever at the same time. I don't know what to choose.

4. I will give the greater sum of money to people who need it, but I will spend less sum of money on my close people and I will spend a little on myself.

5. I would choose 25 years.