Через день на работу, а мне все равно не хорошо, уже вышла с одного больничного. Я не знаю, что делать ((( Подскажите пожалуйста, что делать? Очень все это выматывает. - вопрос №2600053

Ответы

Здравствуйте !
Вам что бы выздороветь нужна энергия, получить её можете через позитив, это значит нужно найти то что приносит вам радость, это творчество, музыка, послушайте и попойте мантры для исцеления, если нужно вас поддержать энергетически или почистить… помочь восстановиться, обращайтесь )
Ваша проблема со здоровьем связана с обстановкой на работе. Вам нужно или срочно менять ее, или разобраться и устранить причину негатива, который вас угнетает.