Проживаю в Санкт-Петербурге Изменится ли моя жизнь при переезде в Москву? Дмитрий 27.10.1988 - вопрос №2600287

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы привезете с собой в Москву свои проблемы, поэтому перед отъездом почиститесь, тогда жизнь точно изменится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Жизнь изменится. В Москве будет больше выбора, больше открытых дороги и больше новых возможностей. Удачи Вам!
Добрый вечер! При переезде может возникнуть ряд новых задач, и Вам прийдется уделять им время и внимание. Есть шанс, что многие вопросы будут налаживаться.
Не в лучшую сторону.