Снился парень которого я люблю, но сейчас не вместе. Во сне он не обращал на меня особого внимания и был грустным, при этом я раскладывала пасьянс и у меня упала карта, он её поднял и отдал мне , это - вопрос №2600396

была карта 9 треф, потом каким то образом половина карт была у меня а половина у него. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что у Вас будет возможность восстановить отношения.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Сон говорит о привязанности, стремлении к другому человеку и о расстоянии, т.е. по символам сна  воссоединения не будет, он больше психологический оттенок носит.

Здравствуйте!  Сон означает, что парень тоже любит Вас, но боится себе в этом признаться… Добрых Снов!