Что значит карта таро туз мечи прямое положение на вопрос какие у парня намерения по отношению к девушке? - вопрос №2600578

Дополнительная карта смерть прямое положен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут два варианта: либо парень хочет кардинально решить вопрос с окончанием отношений,  либо хочет ясности, рациональности в отношениях, чтобы изменить их, перевести на новый уровень. Надо смотреть по ситуации по тому, что сейчас в это паре происходит.