я должна денег людям и есть большие кредиты получится ли у меня рассчитаться с долгами побыстрее или у меня этот процесс затянется на долгие годы. или я в буду в такой долговой яме что не выберусь? - вопрос №2600705

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быстро не получится.Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Для того что бы насчитаться с долгами вам нужно делать обряд специальный, который тоже принесет свои затраты.
Без него у вас яма будет только расти.
Всего Доброго