Что делать, если принтер работал от usb 3.0, а теперь стал выдавать ошибку "составное usb устройство является устаревшим usb устройством которое не - вопрос №2601184

Что делать, если принтер работал от usb 3.0, а теперь стал выдавать ошибку «составное usb устройство является устаревшим usb устройством которое не может работать с usb 3.0» и ошибка не исправляется.
Менял принтер на такой же и ничего не поменялось
изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо обновить драйвера на чипсет!

Обновите драйвера.

Воспользуйтесь программой «Driver Booster» (обновите до PRO версии, ключ легко найдете в интернете) для автоматического обновления драйверов.