Ув. эксперты, скажите, пожалуйста, какие есть приметы и т.п. связанные со сном ребёнка?Было всё нормально, а сейчас просто кошмар (( Соседка говорит может что-то дала вечером из дому? - вопрос №2601449

я затрудняюсь ответить, так как не знала о такой и примете и вполне могла даже не придать значения… если так — то что теперь делать?
Какие ещё есть приметы?
Я уже извелась совсем, укладывания и сон превратились в кошмар какой-то....
нам 10 месяцев, сначала решила зубки, но потом поняла что не в этом причина…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его просто сглазили, маленький, хорошенький.Таких могут сглазить просто. Вы можете ребенку сглаз снять сами.Могу рассказать как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Возможно что причина в сглазе или в энергетике дома.Попробуйте купать малыша перед сном в водичке на которую трижды начитайте 90 псалом.Если возникнут вопросы обращайтесь.
Нужно постоянно мамочкам сглаз снимать с ребенка.Куда -то сходили например.Есть обряд купания детей с молитвами.
Это элементарный сглаз.Чистите ребенка самостоятельно.
Здравствуйте.Извините, что сразу не ответила.Берете ребенка на руки, читаете «Отче наш» и облизываете.Надо лизнуть лобик, потом подбородок, потом одну щечку, потом другую и говорите какого народила, такого и умыла.Потом вытираете своей одеждой.Только той стороной одежды которая касается вашей кожи на груди.Поверьте это поможет.Я делала так своим детям.И там где я живу все женщины это умеют.Особенно хорошо так делать на ночь.Лучше спит, но можно и днем, если например вы куда то ходили и на ребенка смотрели люди.