Новое Знакомство. Чего ожидать??? - вопрос №260148

Доброй ночи! Пожалуйста, скажите.Познакомилась с мужчиной зовут Алексей Борисов 31 год, даты рождения не знаю. К чему приведет это знакомство, что он хочет от этого знакомства и для чего ему это все??? Он искренен или просто «поиграть». Накталия 5.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Накталия! Одной даты вашего рождения недостаточно для серьёзного просмотра вашего МЧ для ответа на заданные вопросы. Рекомендую заказать консультацию по фото. Карты ничего конкретного не говорят.