Здравствуйте!Месяц назад разошлась с любимым человеком.Разрыв был очень тяжелый.Это третий мужчина с которым я жила.Вообщем с мужчинами ничего не ладится.Сейчас очень тоскую душу наизнанку - вопрос №2601816

выворачивает места без него немогу найти. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-01-21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите пожалуйста в чем заключается Ваш вопрос.
Не беспокойтесь! Вы все сможете преодолеть и будете счастливы!
по сути вполне нормальное состояние на данный момент… и говорить о том что не ладиться не стоит…
Надо выявлять причину Ваших неудач в личной сфере.