Добрый день! Наталья, д.р. 18.09.1972, г.Свердловск, в.р. 12:20 Сказать что все плохо, это наверно не правильно. Но все равно устала - ни в личном, ни в работе , ни в финансовом отношении ник - вопрос №2601996

стабильности, бьюсь «как рыба об лед», только начинает лучик светится, думаю — еще чуть чуть и наладится, но все возвращается и опять думаю как начать снова. Если сможете помочь, направить — заранее спасибо. Зовут Наталья, д.р. 18.09.1972г
2 ответа

Ответы

Вам нужно избавиться от негативных мыслей, тогда и все настанет на свои места… Как избавитесь, появится стабильность!
Значит, Вам надо пройти диагностику на определение причин Ваших неудач.