Добрый вечер низнаю чего делать на это месяц как будто проклятый умения жена сон увидел как бута яжинюс на другой женщиной на следующей день я в стукнул машину через неделю опять тоже сон увидела на - вопрос №2602161

следующей день я попадаю аварий чево делать не знаю помагити мне пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зайражан, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, то есть у жены сны являются отражением ее мыслей, страхов, но ничего не имеет с реальностью! Покажите жене мой ответ. Так же надо учитывать, что если этого Вы и жена не осознаете, то есть не осознаете почему снятся сны, то сами можете в негатив привести то, что снилось, так как это мощный элемент программирования.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!