Как он ко мне относится? Что испытывает? Искренни или фальшивы его чувства ко мне? Артем – 03.12.1989 Аня – 16.09.1994 - вопрос №2602264

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы… искренностью и не пахнет.и рассчитывать на долгую и счастливую жизнь не приходиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чувства искренние но не серьезные. Не к личности у него симпатии и чувства а игра гормонов. Но не так все плохо. Он из тех мужчин, с которым сложно построить со временем хорошие отношения.

Ему можно доверять, но и самой не стоит допускать ошибок.

Добрый вечер есть чувства но не как у мужчины, который сможет взять на себя ответственность в чем либо.