Нахожусь в затруднительном положении.. планировалась поездка и встреча с молодым человеком , с его стороны помехи , денежные проблемы . Вынуждена выбирать между поездкой и продолжением отношений. - вопрос №2602378

600 p
19.07.1977 Светлана как лучше поступить…
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
Понимаю Ваши сомнения, выбор непростой. И при этом сердце Вам подсказывает ехать. Вы думаете, что только решившись на поездку, сможете узнать точно, стоит ли игра свеч. Вам идет рекомендация именно решиться и ехать.
всего самого доброго Вам!
С уважением, Илона Правная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше самой  поехать  и  продолжить ваши  отношения.Если  вы хотите этого  мужчину видеть  и  слышать в реале… и если  вы его любите. То в чем  проблема. Езжайте  сами.Удачи вам
Здравствуйте!
Если Вам нужен обеспеченный человек, то это не Ваш вариант.
Если нужны отношения и любовь, то поезжайте к нему .
Всех Вам благ!
Добрый вечер, Светлана!  Поехать нужно обязательно — это проверит прочность отношений, если ОН ваш, от судьбы не уйдешь. Если любит по настоящему, поездка не помеха!!!
Кто любит. тот   не отговаривается трудностями  в деньгах или невозможностью встречи. Сердце летит впереди мыслей.Желание встречи сносит все преграды. Поразмыслите и сделайте выводы, может сама судьба уберегает вас от большой ошибки !?  А мужчин хороших много. И у вас  будут новый человек и новые чувства!
Добрый вечер советовать вам могут разное, но только вам выбирать.  Но судя по вашей дате выбирети поездку, на данный момент это лучше чем отношения…
Вообще то я не вижу проблем, у вас должно все решится как задумали.
Светлана вопрос как то поставлен не верно, выпала карта луна, которая говорит что не всё чисто там, раскройте свой вопрос побольше, чтобы эксперты могли вам просмотреть. Вы хотите ехать к парню и у него нет денег? либо он просит прислать деньги, в чём вопрос?
Я Вам так скажу: если бы Вы его любили и были уверены в его чувствах к Вам, вопроса бы здесь мы не увидели.Выбирать, собственно, не из чего.Если бы он стремился Вас увидеть, деньги бы нашел.И Вы лично поступили бы на его месте именно так, я это просто вижу.Тогда в чем вопрос? Мужчина о своей несостоятельности никогда не напишет.Это просто развод.Успокойтесь.Приезжать даже не помышлял.
Здравствуйте ,
Вам нужно поехать!
Добрый вечер мужчина еще боится серйозные отношения понимает не сможет обеспечить есть проблемы.По энергетике нормальный можете с ним продолжать но ему надо стимул к семье.Воспитании чувствуется нехватало у него внимания отца.Надо ваши фото посмотрю как действовать.Перспектива как пара есть но есть припятствия.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вы уже уехали!) Мысленно!)
Так и едьте!
Только поездка!
Один раз живем!)
у вас идет дорога… но особо не стройте планов…
Здравствуйте, молодой человек с вами не совсем честен .
Вам надо поехать , карты советуют   - езжайте в поездку и не ошибётесь !
 Удачи вам .
с уважением, Елена
Здравствуйте! Лучше выбрать поездку, это более осуществимо. Надеясь на встречу с молодым человеком только потеряете время, он еще долго будет решаться и собираться с вами встретиться. Нет в нем большой решимости и желания развивать отношения.
отложите поездку не нужно потерпите немного встреча будет обязательно и тем более нет линии обмана или предательства.встреча будет у вас обязательно и затягивания нет просто пауза.решения финансов идёт по линии ранней дороги как говорится лучше поздно чем никогда.и прислушайтесь к своему внутреннему голосу это хороший подсказчик
Здравствуйте Светлана, вы пойдете окольным путем, чтобы развеять ваши подозрения.Но, к сожалению вас ждет разочарование.С Уважением, Лесана!
Трудности случаются у всех — это не повод, чтобы расстаться.
продолжите отношении  лучше.
Здравствуйте, Светлана
Вы проживаете последний год определенного жизненного цикла, после чего у вас начнется новая страница жизни. Сейчас постарайтесь не выбирать, а дайте ситуации проявить себя полностью до того момента, когда решение будет для вас очевидно. Дайте пройти еще две-три недели до принятия решений.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Отношения продолжайте пожалуй.это будет правильным вариантом.мужчине вы нужны, и понимание проблемы его.так сказать вникание и поддержка а не просто отдых собственный будет очень хорошим толчком в ваших отношениях.это оценит он, это будет правильный поступок.а поездка повремените.попозже поедете.и всё будет у вас хорошо.очень важно сохранить отношения чтобы в последствии быть довольной не только от отдыха и приятного время провождения а еще приятнее от отдыха в компании любимого.продолжайте отношения вообщем.это правильно.Удачи вам!!!
а смотря что вы выбираете деньги, отношения или любовь
лучше искать нового мужчину без помех… и проблем.