Что ждёт меня в личной жизни в этом году?Будут ли серьезные отношения?Кристина 11.10.1991 - вопрос №2602408

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много думаете много мысли о любви семьи детей.но пока мечта не осуществляется.не везет в любви… хотя порчи нет негатива нет.Характер ваше хорош спокойная не эмоционалная.Мне идет темноволосый парень… молодой… с ним будет отношения… от вас вижу некие разачаровании пессимизм… грусть пустота душе… переживании… не переживаете много ваше счастья придет.мне идет в эти 2 лет встретите парня хорошего и будете счастливая… не думаете много так.Мне идет судьбе у вас иметь не один дети а максимум три.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в следующем году будет знакомство и серьёзные отношения.
Уже весной !!
Удачи вам
С уважением. Елена
Кристина в следующем году осенью будут серьёзные отношения, а пока вам прийдётся забыть обман, предательство, и не возвращатся к прежним отношениям, ничего хорошего не будет.
Добрый вечер! Я так вижу что запаздывает ваша пара. Только в зимнее время   сложится то, о чём спрашиваете. У Новому году у вас будет парень, с которым будут близкие отношения с взаимными чувствами.
Будешь думать в этом году о заработке, заработаешь деньги. В личной жизни в этом году будет пусто.
Добрый вечер вы красивая добрая девушка готовы к семье.Чувствуется вам не везет и по картам смотрю был светлый мужчина у вас но он хитер бабник убежал чувствуется… У вас по судьбе мужчина весна лето а замужество конец 2018-2020.Есть приграды и негативные люди возле вас.Не берите сильно в голову больше позитива.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Карты показали, что ближе к концу  этого года началу следующего у вас будет новое знакомство с приятным мужчиной.Отношения будут перспективными, серьезными .

Всех вам благ !

В течение 2-3 месяцев у вас идут серьезные отношения 100%, одой не останетесь, если не будете цепляться за прошлое. Иметь серьезные отношения — значит смотреть только в будущее, не оглядывайся. Желаю удачи!

Здравствуйте!
Обязательно будут и начнутся в декабре. Познакомитесь с хорошим парнем, будет  любовь и счастье.
Замужество в ближайшее 2 года.
Всех благ!
Кристина, здравствуйте!
В этом году в личной жизни у Вас легкие эмоциональные моменты, флирт, симпатии, а серьезных отношений пока не показано. Тем не менее, будет общение с противоположным полом, но больше в приятельском, дружеском ключе. Так же Ваши отношения, которые сложатся в будущем, будут исходить именно из дружеского общения с мужчиной.
Радости Вам и интересных знакомств!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте!
Отношения будут, но возможно те, от которых вы точно этого не ожидали!
Стоит присмотреться  к окружению!
Есть страх и трудности — это пройдет!
О прошлом — не думайте!
Начните себя менять уже сегодня!
Изменения пойдут вам на пользу!
Здравствуйте, просматриваются отношения  у Вас в будущем и перемены в течении трёх-четырёх месяцев…
Здравствуйте. До конца этого года вы встретите своего мужчину. Замужество просматривается летом-осенью в следующем году.
до конца года встретите мужчину из далека… старше вас… возможно из за границы… прошлое вас беспокоить будет… но поезд ушел…
Добрый день, Кристина!
В этом году ( к концу года) вероятно перспективное знакомство, которое может перейти во что-то серьезное со временем. А пока у Вас есть время для себя любимой, для того, чтобы вернуть улыбку на лицо и блеск в глазах!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! До конца года вас ждет новое знакомство, мужчина будет старше вас, воздушного знака. Именно с ним могут сложиться серьезные, длительные отношения.
Здравствуйте Кристина в этом году у вас просматривается многочисленные увлечения.В работе вы выберете правильный темп.Серьезные отношения вас ожидают только в следующем году осенью, в которых будет постепенное развитие.Совет и предостережение вам идет, смотрите внимательно, особенно зимой, все за собой тщательно выключайте, это главнее, чем все остальное.С Уважением, Лесана!
не стоит в себе искать следы негативного вмешательства этого нет просто так у вас сложились обстоятельства не более того.да была у вас любовь отношения но конфликтная ситуация разорвала ваши отношения.примирения вы отвергли.по линии карт конец этого года преподнесёт вам удачу линия знакомства будет  у вас которое и приведёт вас к созданию брачного союза.карты одиночества нет.
Здравствуйте! Обратите внимание на зимний период -декабрь-январь.Именно в этот период на Вашем жизненном пути очень вероятна встреча важная для вас по судьбе.
Всего доброго!