Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, что чувствует по отношению ко мне МЧ после интима, он разочарован или наоборот? Какие мысли его посещают? Будем ли мы парой? - вопрос №2602578

Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он нисколько не разочарован, и вы сами это чувствуете.
Пара может получиться прекрасная, почти идеальная совместимость.
Удачи и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек изучает вас и если вы поведете себя правильно… то вы будете парой.Алексей добрый… но как и вы перенес не простые отношения.