Как картинку прописной в css по центру сделать ссылкой - вопрос №2603039

<head> <meta http-equiv=«Content-Type» content=«text/html; charset=utf-8»> <title>Алянс Услуг</title> <link href="/1.css" rel=«stylesheet» type=«text/css»></a> <style type=«text/css»> p { font-family: Candara, bold,; /* Шрифт с засечками */ font-style: Candara, italic; /* Курсивное начертание */ } A { font-size: 25px; color: white; } A:link { text-decoration: none; } A:visited { text-decoration: none; } A:active { text-decoration: none; } A:hover { color: #2FFF2F; font-size: 25px; } html { height: 100%; /* Высота страницы */ } body { background-image: url(/сайт.jpg); /* Путь к фоновому рисунку */ background-position: center; /* Положение фона */ background-repeat: no-repeat; /* Отменяем повторение фона */ } </style> </head> <body bgcolor="#000000"> <script src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js"></script> <script src="//yastatic.net/share2/share.js"></script> </html>
1 ответ

Ответы

<script>
$(document).ready(function(){

       $('body').on('click',function(e) {

            if($(e.target).prop('tagName') == 'BODY') {

                  window.open('http://lol.ru', '_blank');

               }

          });

</script>

<span class="tag"><script>// <![CDATA[</span><span class="pln">$</span><span class="pun">(</span><span class="pln">document</span><span class="pun">).</span><span class="pln">ready</span><span class="pun">(</span><span class="kwd">function</span><span class="pun">(){</span><span class="pln"> $</span><span class="pun">(</span><span class="str">'body'</span><span class="pun">).</span><span class="pln">on</span><span class="pun">(</span><span class="str">'click'</span><span class="pun">,</span><span class="kwd">function</span><span class="pun">(</span><span class="pln">e</span><span class="pun">){</span><span class="kwd">if</span><span class="pun">(</span><span class="pln">$</span><span class="pun">(</span><span class="pln">e</span><span class="pun">.</span><span class="pln">target</span><span class="pun">).</span><span class="pln">prop</span><span class="pun">(</span><span class="str">'tagName'</span><span class="pun">)</span><span class="pun">==</span><span class="str">'BODY'</span><span class="pun">)</span><span class="pun">{</span><span class="pln"> window</span><span class="pun">.</span><span class="pln">open</span><span class="pun">(</span><span class="str">'http://talk.pr-cy.ru'</span><span class="pun">,</span><span class="str">'_blank'</span><span class="pun">);</span><span class="pun">}</span><span class="pun">});</span><span class="pun">});</span><span class="tag">// ]]></script></span>