Будут ли отношения у этих людей? - вопрос №2603043

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти люди в разводе, оба.От прежних браков есть дети и, если не ошибаюсь, то сыновья у обоих.Есть симпатия, причём взаимная.Я не вижу близкого прямого общения очень активного на данный момент, но оно может быть в перспективе и, как помощница или как лицо, которое может помочь в сближении, выпадает женщина в возрасте, которая может иметь кровное родство с мужчиной, возможно, это его мать.Причём, действия с её стороны не намеренные, не специальные, просто обстоятельства могут сложиться так, что именно эта женщина станет связующим звеном в установлении контакта между этими людьми.У этих людей много общего, даже какое то учреждение или организацию посещают одно и то же… Да, есть перспектива отношений при проявленной инициативе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интерес к вам у партнёра есть, но и лукавства много, планов он серьёзных не строит, прекрасный собеседник, умелый манипулятор, он может преследовать свои интересы и не допускать  вас в свой собственный мир, хотя в ваш может проникнуть легко, тем он вам и опасен, что может разбить ваше сердце, а сам отправится дальше, в поисках нового приключения.
Доброго времени суток!
Да, отношения возможны. Но в первую очередь они будут основаны на «партнерстве», мужчина и женщина очень хорошо дополняют друг друга интеллектуально, им вместе очень интересно и союз располагает к развитию.
В романтическом аспекте мужчина будет несколько суховат для женщины. Мужчина склонен переживать все проблемы в себе и решать их самостоятельно, что может вызывать мысли о «закрытости» человека.
будут, если вы этого захотите. совместимость хорошая
В раскладе на картах Ленорман выпало ключ, женщина, сердце. Открытый путь, вы сама и любовь. Да отношения будут. Но я думаю, ключевая карта Ваша как женщины в раскладе, проявите инициативу.
нет… будет другой мужчина добиваться
Добрый день.в будущем ваша связь просматривается.но вам придётся постараться чтобы так сказать ваши отношения пришли в логической близости, и хорошему дальнейшему развитию.поскольку у каждого из вас много подводных камней, много забот, и много так скажем страхов по отношению друг к другу.но симпатия взаимна.общение есть.и будет постепенно продолжаться.Удачи вам!
Здравствуйте !
Нет, к сожелению отношений не будет у Вас…
Здравствуйте!
Отношения возможны при вашей инициативе .
Всех Вам благ!
Без ваших усилий вообще ничего не будет. Но и с усилиями результат вероятен не тот, которого хочется.  Есть другая, к которой потянется его сердце, и он уйдет. Лучше знать об этом сразу, чем подпитываться иллюзиями.
Здравствуйте.
Отношения с высокой вероятностью будут.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вполне могут состояться как пара. Мужчина любитель оттягивать принятие важных решений, но, женщина может по своему его мотивировать. Интерес есть обоюдный, но легко не будет. Иногда будет желание послать всё подальше, но это не на долго).
Случайные прохожие эти люди, они не опасаются советов и поэтому у них ничего не происходит. За это их улыбкою не награждают а осуждают. Ты следи за собою и советы принимай — мужчине это говорю. А женщину что сидит рядом не робкого десятка она, но получить тебя она не сможет. Ты сильнее по своему состоянию. Желаю разных путей и от них уже ищите своего человека. (С.С.)
Здравствуйте!
Попытка — это возможность!
Но, эта попытка, заканчивается быстро!
Есть шанс на некий роман, но с окончанием!
Можете попробовать на время!)
не будет.

@ SOFIA CHERNAYA