Добрый вечер!у меня такой вопрос! В одном городе проживаем с сестрой мужа ну человек просто жесть сколько не говори до неё не доходят её зарплата не - вопрос №2603071

хватает вечно болеет каждый день сама так пишет денег нету вот я по этому предлагаю ей уехать к себе к родителям где жильё бесплатно тем более второй сын там с её мамой, а второй с ней она разведённая. Мы с мужем устали решать ее проблемы до своих хвотает.А она не уезжает не понимаю что её здесь держит. Вопрос: как можно заставить её уехать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

давите на отношение мать-дочь. объясните ей что родители не вечны: так как у нее нет полноценной семьи(мужа), она имеет возможность жить с мамой, помогать ей, и быть рядом в последние годы ее жизни. И это будет бонусом для ее списка благих дел. Или просто обратитесь к гадалке, пусть зачитает на то, чтобы она уехала)))
А Вы попробуйте сделать так, чтоб  ей самой надоело с Вами жить и захотелось сбежать из этого ада. И постарайтесь по возможности не решать ее проблемы.