Проблемы с графическим планшетом Ugee M708 - вопрос №2603340

Добрый день. Срочно нужна помощь.Проблема такая. Подарили графический планшет Ugee M708 (это аналог Parblo 610 вроде). Как только подключила — все нормально, реагирует на нажатие, все хорошо. Потом с пером проблема — не реагирует на давление, стала настраивать перо. Не получилось. В результате решила переустановить с диска все драйвера и получилось, что теперь планшет висит как неопознанный объект. В диспетчере устройств сначала висит со значком вопроса и название «Tablet 1060», а после попытки обновления драйверов отправился в Контроллеры универсальной шины как USB Composite Device. Пробовала обновить на это драйвера, пишет, что лучше драйверов не нашел. Буду благодарна за помощь!

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.