Пара. Чувства, мысли, перспективы и будущее. Спасибо! - вопрос №2603568

Амури 10.02.98
Ксения 20.04.94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И чувства, и мысли, и перспективы-все со знаком плюс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, и мысли друг о друге тоже. По перспективам — постепенно эти отношения придут к идилии и гармонии, через год обретут устойчивую почву, но уже в 2021 году у Амури — появится другая девушка.
Здравствуйте.
У Амури сильное сексуальное притяжение к Ксении.
О перспективах пока говорить преждевременно.Он не думает о будущем серьезно, живет чувствами.
Будущее с ним очень и очень маловероятно.