Здравствуйте.Сегодня ночью(с субб на воскр)видела сон -я беременна,как буд то я где-то отдыхаю,вижу красивое темно синее море,но оно волнуется.Но мне это нравится,я нахожу это очень красивым и - вопрос №2603834

600 p
восхищаюсь этим морем.И Мама была рядом(она умерла в 2015).А потом я познакомилась со странным мужчиной с синими глазами, который очень добивался знакомства со мной, несмотря на то, что я беременна, а он был с другой женщиной.К чему такой сон? Елена 14.02.1984,23:00, Москва.и если можно кратко-что ждать на следующей неделе? очень переживаю за одну ситуацию…

Дополнение автора от 30.09.17 12:35:03
Мыслей много по поводу ребёнка, который ложится на обследование и возможно операцию,-вот это единственное, что меня сейчас очень волнует.Это все будет на следующей неделе((((((
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Беременность к прибыли, но нужно быть осторожней, кто-то будет искать выгоду у Вас
Это хлопоты.И они не даром.Разрешатся не легко для вас.
вы что то много думаете последный время много мысли… волны это мысли.мысли волнительный и радостный будут .
немного волнении будет но будет убеждении что все решится… бумажный дело док решится.поможет мч вам
хорошие сон.
сон еще говорит что поездка на море вероятен.
сон еще говорит будет не ясность в отношениях с мч.
Здравствуйте. Этот сон к болезни., но болезни не критической.
Неожиданность прибыльная или в вашу пользу.женатый мужчина
Добрый день, вас захлестывают эмоции и они волнительны для вас, вы как будто сейчас на гребне волны, вас качает из стороны в сторону, не можете принять решение. Это состояние нельзя назвать плохим или негативным, скорее волнительным, приятным. То о чем вы думаете будет в вашу пользу, вы будете довольны.
В скором времени в вашей жизни произойдут события которые приведут к переменам в вашей жизни, те планы, о которых вы мечтали начнут приобретать реальность.
Сон данный обозначает, что вы охраняет ребенка, который у вас есть и благодаря вашему спокойному состоянию, не смотря на волнующееся море вы знаете, что все пройдет хорошо и операция будет успешной. Сон сей значит ждите положительный результатов.
Добрый день.вы не переживайте.сон это особо ничего не показывает вам, это просто всё собралось в кучу, все мысли, эмоции, переживания.вы на нервной почве такой сон увидели, не больше не меньше, только на нервной почве, старайтесь абстрогироваться от плохих мыслей негативных.не притягивайте к себе плохое, и плохую энергетику.думайте только о хорошем.ведь удача идёт рядом с вами по жизни.и всё будет у вас хорошо.сон не значит ничего.только лишь ваши переживания вылились в это сновидение.так что не переживайте.
Здравствуйте, беременность -это ноша и сейчас она особенна тяжела для Вас, мужчина во сне -это проявлять мужество в не лёгкой ситуации… Море это жизнь, жизненная энергия… море синие, это не плохо, а волнуется… Это ваши волнения и если вас, это не пугало, а были положительные имоций значит всё пройдёт хорошо ...
Операции не должно быть и я очень желаю выздоровления Вашему сыну!
Здравствуйте.

Сон у Вас хороший, положительный. И он связан с ситуацией, которая Вас волнует.
Море — это всегда жизнь, среда обитания сновидца. Неспокойное — отражает наличие ситуаций и событий, тревожащих Вас и влияющих на душевное равновесие.
Беременность — часто считается, что к прибыли. Но не стоит воспринимать буквально как деньги. Это может  быть и помощь, поддержка, которые Вы получите от других людей.
Мама и мужчина — это указание на то, что Вы не одна в ситуации. Ваша мама хранит Вас и ребенка, она всегда рядом и сейчас — тем более. А мужчина — человек, от которого будет польза и помощь, просто по-человечески, без всяких двойных смыслов.
Реальную ситуацию с ребенком Таро оценили как неизвестную, трудную, очень тяготящую Вас, но завершающуюся победой. Все будет хорошо, завершится благополучно. К слову, и расклад отметил, что на следующей неделе Вам будет  поддержка от мужчины.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Вас ждёт встреча с мужчиной и серьёзная бурная беседа, обсуждение волнующих Вас вопросов.Ситуация Ваша разрешиться самым благоприятным образом, без потерь, даже с приобретением (Ваша беременность), потому как Вы под защитой Рода своего. Если будет выбор между двух врачей: мужчиной и женщиной-выслушайте мнение обоих, несмотря на то, что мужчина будет настаивать на своём. Обследование пройдёт с не очень приятными для Вас результатами по здоровью сына. Но, будет предложено что то альтернативное. Будете ещё какой то период стоять перед правильностью выбора. Один из парных органов в очень плачевном состоянии. На будущее операции не избежать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В снах беременность знак нового начинания, зарождения чего-то нового, преддверия каких-то долгосрочных перемен. Море так же  символ будущих перспектив, новых возможностей, безграничного жизненного потенциала… и они будут связаны с волнением/переживаниями, но само то, что оно Вас привлекает может идти знаком необходимости этих перемен, осознанности (синий цвет).
Рядом мама (знак опыта, мудрости, семейных традиций, возможно какого-то наследия).
Получите какие-то новости, можете услышать что-то неожиданное — предложение, возможно не совсем традиционный подход к проблеме, «странную» точку зрения ( " со странным мужчиной с синими глазами")… что принесет смущение и хлопоты.
В целом, сон не дает итоговый ответ на Ваши переживания, скорее указывает на грядущие события. И может быть краткосрочным, т.е. сбыться буквально в ближайшие дни.
Всего доброго! Удачи!
Здравствуйте! Беременность — это бремя, которое вы носите в себе, бремя для вас сопряжено с эмоциями (море волнуется). Мама умершая — ваш Ангел-хранитель, хочет поддержать вас в сложной ситуации. Странный мужчина вам должен помочь разрешиться от бремени.
На следующей недели вас ожидают новости, к которым вы будете готовы. Не исключаю, что операцию придётся делать.
Всех благ!