Сон - вопрос №2603904

Сегодня во сне я смотрела большое окно, чистое и с прозрачными стеклами. Оно было закрыто. И за окном был красивый пейзаж. Голубое небо солнышко светило. Красивые деревья с зеленой листвой. Зеленые кусты.Трава зеленая и какой то большой памятник. был ясный солнечный летний день. Что означает мой сон.?

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о чистоте Вашей души и благополучии во всех Ваших начинаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас будет ожидать встреча с друзьями и прекрасное времяпрепровождение  в этом кругу.